г. Зверево, улица Советская дом 2 С, помещение 1

8 800 350-80-62 или 8 863 521-55-35 info@agma-jk.com

Новости с выставки «ЭкваТэк-2020»

С 8 по 10 сентября 2020 года прошел Международный водный форум «ЭкваТэк-2020», в котором приняла участие наша компания Agma Jk.

Нам очень интересны профильные выставки, поскольку мы занимаемся созданием фильтрующих систем для воды и системами водоподготовки. Здесь мы хотели бы в общем познакомить клиентов, партнеров и обычных посетителей нашего сайта с этой выставкой, так как «ЭкваТэк-2020» — событие №1 в Восточной Европе. Здесь можно своими глазами увидеть новинки самых передовых технологий в области водоснабжения, водоподготовки, водоотведения и очистки сточных вод, пообщаться с ключевыми специалистами отрасли вживую, задать интересующие вопросы.

Мы коротко ознакомим с общими данными об этой выставке и форуме «ЭкваТэк-2020».

Масштаб выставки

  • Участники: 486 компаний.
  • Посетители: 10890 человек.

Все знают, что вода — один из важнейших ресурсов, используемых повсеместно. Современный город невозможно представить без развитых систем водоснабжения и водоотведения. Самые новые технологии и оборудование для этих сфер можно увидеть на международной выставке ЭкваТэк 2020.

Специализация выставки

За свою долгую историю выставка доказала свою надёжность и эффективность для профессионалов отрасли, заинтересованных в получении информации о новинках водного сектора, в частности:

  • о системах водоподготовки и водоснабжения;
  • водоотведении и утилизации осадков сточных вод;
  • материалах и химреагентах для очистки воды и водоподготовки;
  • строительстве, ремонте и эксплуатации водохозяйственных сооружений и трубопроводных систем;
  • о бутилировании воды.

Если вы представляете компанию-производителя или предлагаете сервисные услуги в одной из этих областей, вам определённо стоит обратить внимание на эту выставку. «Вода: экология и технология» ЭкваТэк 2020 — это лучший способ заявить о себе и обратить на себя внимание профессионалов отрасли.

«ЭкваТэк 2020» полезна для развития бизнеса

«ЭкваТэк 2020» очень полезна развития бизнеса, так как предлагает:

  • актуальную информацию об отрасли;
  • надёжных поставщиков, агентов, дилеров;
  • реальные решения для бизнеса и потребителей;
  • встречи с постоянными клиентами;
  • наглядную демонстрацию продукции.

Среди участников выставки GRUNDFOS и более 250 компаний из 22 стран мира

Помимо генерального партнёра форума — компании GRUNDFOS — в выставке приняли участие более 250 компаний из 22 стран мира.

Компании-участники из России

Среди участников выставки много российских компаний, которые являются заметными игроками рынка, к примеру:

АкваГРУПП, Биопласт, БМТ, ГК «Взлет», Водоканал Санкт-Петербурга, Воронеж-Аква, Группа Полипластик, ДАКТ-Инжиниринг, Завод химических реагентов, Компания НАЛКО, АО «МАЙ ПРОЕКТ», АО «Мосводоканал», Новые трубные технологии, НПО «ЛИТ», Ольмакс, Пенетрон, ТПП «Экополимер», Флоттвег Москва, ЭКОСИСТЕМА, Эко-Потенциал М, Экотон, Элемер, Энергострой, Яфар Рус и другие.

Эксперты отрасли поделились самой свежей информацией о передовых технологиях водоподготовки, водоотведения и очистки сточных вод, а также обработки осадков, рассказали об успешном опыте строительства и реконструкции очистных сооружений.

Выставочные экспозиции ЭкваТэк отразили позитивные движения на рынке природоохранных технологий, объединили на своей площадке профессионалов для поиска новых решений, проверенных поставщиков, обсуждения насущных проблем отрасли.

«ЭкваТэк 2021» — с 7 по 9 сентября 2021 года

ЭкваТэк убедительно демонстрирует, что несмотря на все трудности грамотно организованные бизнес-события продолжают быть эффективными инструментами в новую эпоху на выставочном рынке. Что касается самой выставки, организаторы уже анонсировали ее проведение в следующем году — с 7 по 9 сентября 2021 года.